CONTACTA CON NOSOTROS
Estaremos encantados de resolver tus dudas.

Si quieres hacernos alguna pregunta, puedes contactar con el centro más próximo a tu ciudad.
abajo encontrarás todas las direcciones, email y teléfonos de tu centro más cercano.

Encuentra tucentro
Med&Laser Clinics más cercano

MADRID

GETAFE
Calle Madrid 98. Local
28902 GETAFE

91 682 6099
 618 951 446
  getafe@medilaserclinics.com

 

TORREJÓN DE ARDOZ
CC PARQUE CORREDOR
Ctra. Torrejón a Ajavir S/N
28850 Torrejón de Ardoz

91 110 7275
 603 873 111
 parquecorredor@medilaserclinics.com

 

MADRID
CENTRO COBANI CLINICS
CC LA VAGUADA 
Avda. Monforte de Lemos 36
28029  Madrid 

  679 109 246
 vaguada@medilaserclinics.com

 

MADRID
C/ Marqués de Urquijo, 26
28008 – Madrid

91 548 28 44 
656 667 792
 marquesdeurquijo@medilaserclinics.com

 

POZUELO DE ALARCON
Avda. Europa 17
28224 – Madrid

91 425 84 69
645 961 595
 pozuelo@medilaserclinics.com

ALCOBENDAS
Calle Constitución 33
28100 – Alcobendas 

 916 513 005
640 96 14 81
 alcobendas@medilaserclinics.com

BARCELONA

BARBERÁ DEL VALLÉS
Centro Comercial Baricentro
Carretera N-150 Km 6-7
08210 Barberá Del Vallés

93 516 1497
 671 266 029
 baricentro@medilaserclinics.com

SANT BOI DE LLOBREGAT
Centro Comercial Sant Boi
Avda De La Marina, S/N
Pol. Ind. Salinas
08830 Sant Boi De Llobregat

680 613 718
 santboi@medilaserclinics.com

SANT QUIRZE
Centro Comercial Sant Quirze
Autopista A-1, Salida Sabadell Norte
08192 Sant Quirze

  683 667 572
 santquirze@medilaserclinics.com

VILADECANS

Centro Comercial Vilamarina
Avda Del Segle Xxi, 6
08840 Viladecans

93 658 2134
 628 768 786
vilamarina@medilaserclinics.com

ANDALUCÍA 

GRANADA
Calle Alhamar, 4. Local
18005 Granada

95 808 67 67
 637 696 728
 granada@medilaserclinics.com

PULIANAS (GRANADA)

CC CARREFOUR PULIANAS.
Calle Luis Buñuel s/n, Parque Comercial Kinépolis
Parcela 24. Local 6
18197 Pulianas, Granada

673 266 616
 673 266 616
 pulianas@medilaserclinics.com

CÓRDOBA
Centro Comercial El Arcangel
Avda El Arcangel, S/N.
14010 Cordoba

  95 72 428 52
  672 426 531
 cordoba@medilaserclinics.co

 

SEVILLA
C/ San Eloy, 51
41001 – Sevilla

  854 521 996
  690 024 338
 sevilla@medilaserclinics.com

MÁLAGA
Prolongacion Avenida de Andalucia
29007 – Malaga 

  95 202 16 65 
  640 293 988
 malaga@medilaserclinics.com

MARBELLA (MÁLAGA)
Calle Ntra. Sra. de Gracia, 24
29602 – Marbella 

  95 125 65 58 
  604 368 077
 marbella@medilaserclinics.com

JEREZ (CÁDIZ)
Avenida De Europa, S/N
11405 – Jerez de la Frontera

  95 618 79 74 
  646 151 363
 jerez@medilaserclinics.com

REGIÓN DE MURCIA

MURCIA
C.C. Nueva Condomina Local B93
Autovía A 7, Km. 760
30110 – Churra

  968 81 33 14
  650 404 962
 nuevacondomina@medilaserclinics.com

VITORIA

VITORIA
Calle Postas, 24. Local
01001 Vitoria Gasteiz

94 513 8784
 608 009 829
 vitoria@medilaserclinics.com

Este sitio web utiliza cookies para su mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, ACEPTAR

Aviso de cookies